Нужно отработать 2 недели по агентскому договору - что, если я откажусь?

• г. Санкт-Петербург

Работаю по агентскому договору, решил уволиться, но мне сказали, что я должен отработать 2 недели. Полез в договор и там действительно прописано, что я должен с момента моей заявки отработать 14 дней. Но нет ни желания, ни времени, плюс я нашёл другую работу. Что будет, если я откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам не оплатят. Тем более, что у вас агентский договора, на него не распространяется ТК РФ, к сожалению.

С уважением.