Мои права в случае неполного оплаты и отказа в расчете за отработанные недели

• г. Саратов

На что я имею право в следующем случае? Меня взяли на работу бухгалтером. Пришла я устраиваться 13 мая, спустя время обучения, главный бухгалтер сказала мне, что рабочие дни мне начнут оплачивать с 26 мая. При этом я была ещё не официально устроена. На данный момент я решила всё-таки пойти работать в другую организацию, и когда я сообщила эту новость гл.бухгалтеру, то она сказала, что меня примут официально на работу задним числом и уволят сегодняшним, дабы не прерывать стаж. Но рассчитать меня за две отработанные недели отказались.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию это не законно.