Как отнестись к письму на старые данные паспорта и предыдущую фамилию о взыскании задолжности?

• г. Вологда

Нужно ли относится серьезно к письму которое пришло на старые данные паспорта и на предыдущую фамилию? Письмо о решение суда о взыскание задолжности.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да нужно. Личность не поменялась.

Нужно относиться более чем серьезно.

Ничто не помешает судебному приставу возбудить ИП и арестовать карты открытые уже на Вашу новую фамилию.

Базы данных соотвествующий ведомств дают возможность получать ответы на запросы в течение нескольких суток.

Это конечно вам решать, но от себя могу посоветовать относится к письмам из суда серьезно. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

То, что вы поменяли паспорт и фамилию, никаким образом не изменит решения суда. А если задолженность взыскивают с вас, то приставы вас все равно смогут найти. Они сейчас ищут по номерам инн и снилс. А эти данные не меняются в течении нашей жизни.

Стоит обратить внимание, Так как списание будет с карты по новым данным.

Здравствуйте!

Что именно пришло? Судебный приказ? Нужно его срочно отменять, в течение 10 дней с момента получения.