Как вернуть выплаты ФСД при получении пенсии по потере кормильца и не работеющей студентке

• г. Курган

Я студентка. Получаю пенсию по потере кормильца. В 2020 году устроила ь на работу. Договор подписала. Но не работала. Данные ушли в пенсионный. Фсд перестали выплачивать. Я нигде больше не работала. Что мне делать. Чтобы стали выплачивать Фсд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если были отчисления по договору значит вам платили зарплату. Расторгайте договор.