Изменение номера дела при возвращении на рассмотрение в первую инстанцию - причины и последствия.

• г. Тамбов

Почему при возвращении дела с кассации на новое рассмотрение в первую инстанцию, поменяли номер дела? Производство по делу было приостановлено до разрешения дела в суде кассационной инстанции, и что нужно теперь заявить? Имеет ли значение замена номера дела при нарушении судопроизводства в разумный срок? Дело в первой инстанции по гражданскому иску рассматривалось два с половиной года.

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения замена номера дела.

Здравствуйте, изменение номера дела не имеет значения.

Не имеет значения замена номера дела.