Спор о времени - друг утверждает, что завтра пятница, а на самом деле - четверг

• г. Ростов-на-Дону

Друг сказал что завтра пятница а у меня четверг. Он сказал что у меня всё не правильно хотя показал ему 3000 докозательств. Сказал идти на этот сайт мне. прошу докажите что в Ростове-На-Дону и Дивнегорске разное время. Не хочу потерять время.

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.