Как снять ограничение на свободу перемещения по судебному предписанию, чтобы поддерживать социальные связи с отцом?

• г. Северодвинск

Аышел по удо судебное предписание быть дома с 22 до 6 утра изачего немогу ездить к отцу так как живет в другом районе тоесть немогу поддерживать соц связи с отцом как сгять ето ограничение... есть ли какойто нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Поговорить с участковым, объяснить ситуацию, написать в инспекцию по исполнению наказаний, приложить подтверждающие документы по месту жительства отца. Почему отец сам не может приехать?