Как долго можно оставить животных в муниципальной квартире после смерти квартиросъемщицы?

• г. Санкт-Петербург

В течение какого времени нужно освободить муниципальное жильё после смерти квартиросъемщицы, я друг, она болела, я ухаживал за ней и за животными, собака и два кота. Сколько у меня есть времени на выселение животных?. Пока девать их некуда.

Ответы на вопрос (2):

Конкретный срок законодательством не установлен. Решайте вопрос о сроке съезда из данного жилья с наймодателем.

Живите пока не выселят в судебном порядке. Надо оплачивать содержание квартиры. Можете прожить несколько лет. Пока администрация спохватится.