Почему возраст разрешённого полового совместимости может вызывать путаницу?

• г. Пермь

Так если ему 15 лет, а девочке 13 - почему нельзя-то? Правонарушением же считается, вроде, если 16-летний и старше займётся сексом с младшими! Или что?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только рано. А вообще это обычное упущение в законе и надо наказывать родителей за подобное.