Возможность сохранить машину в браке при прохождении процедуры банкротства - анализ перспектив залога перед судом

• г. Хабаровск

Хочу пройти процедуру банкротства. Есть машина приобретена в браке. Долги тоже в браке. Предлогают авто в залог доверенному третьему лицу в залог перед судом. Чтобы авто не рассматривали как имущество в торги. Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Шансов ноль, все сделки за последние 3 года отменяются и все имущество возвращается собственнику т.е. вам.

Это проходимцы или псевдоюристы. Машина включается в конкурсную массу и реализуется. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.