Как получить выплату за оставшиеся дни работы, если сотрудник не пришел на работу без уважительной причины?

• г. Братск

Если человек не вышел на работу без уважительной причины и долго времени отсутствует, а так же у него нет возможности вернуться на работу и уволиться как положено, когда ему заплатят за оставшиеся отработанные дни?

Ответы на вопрос (1):

Остатки зарплаты ему должны выплатить в тот день когда у вас выплачивается зарплата. Работодатель может и сам уволить работника за прогул.