Иностранный студент медицинского университета - что делать, если не здал один экзамен и грозит отчисление

• г. Орёл

Я иностранных студентов в 6 курс медицинский, я не здавал один экзамен в 4 курс, деканат в университете включил приказ в отчисляют что мне должны сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас имеется академическая задолженность - Вас могут отчислить если в установленный ВУЗом срок Вы не погасили ее, то есть не сдали экзамен. Однако Вы можете восстановиться с нового учебного года, сдать экзамен и продолжить обучения с того периода, на котором его закончили перед отчислением и в итоге закончить ВУЗ, получив диплом об образовании.