Не принёс анализы по повестке - надо явиться по старой или новой?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Если я явился по повестке для сдачи анализов, но не принёс их, а новый повестки мне не дали, то нужно явиться по старой повестке?

Ответы на вопрос (2):

Нужно. Иначе вас в розыск объявят.

Предъявят претензию по уклонению от сдачи анализов. Надо иметь план, и действовать по нему. Призыв это не хотелки и не прятки, призывом надо заниматься. Вопрос сам по себе не решится, будут новые повестки, найдут способ как вручить.