Как вернуть заношенный пуховик, купленный 11 месяцев назад, если в январе 2022 года в нем холодно?

• г. Сургут

Клиент хочет вернуть пуховик. Купленный 11 месяцев назад. В январе 2022 г. причина-в нем холодно. Товар сильно заношен. Что делать.

Ответы на вопрос (6):

То что в нем холодно, не повод для возврата. Тем более все сроки для возврата вышли, товар б/у. Просто откажите ему и все.

Письменно откажите ему, нет оснований для обмена или возврата товара.

Вы ничего возвращать через 11 мес. не обязаны.

Гоните покупателя.

Это его проблемы.

Если товар качественный, то принимать обратно - не обязаны.

Отказывать однозначно такому клиенту. Мошенник, судя по всему.

Очень благодарна. Ответили сразу 4 юриста, а пятый лично позвонил. Сразу почуствовала себя уверенно и вопрос решился. Очень нужный сайт. Еще раз СПАСИБО. ИП Лебедева.