Могут ли отчислить с медицинского из за не посещения практики но при этом на парах присутствовала?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Могут если нет справок о болезни например.

Здравствуйте! В зависимости от того прописано это у вас в правилах отчисления или нет? Если да, значит вас не отчислят. Если вы не предоставите документы, подтверждающие уважительные причины вашего отсутствия.