Купленную в ипотеку квартиру после развода оформили на бывшего супруга - есть ли у меня право на 1/2 имущества?

• г. Ростов-на-Дону

В браке была куплена квартира в ипотеку, совместный первоначальный взнос и год совместных платежей, далее случился развод, остальную ипотеку бывший супруг выплатил сам, сделал ремонт и там живет, квартира оформлена на него. После развода имущество не было по делено. Могу я претендовать на 1/2 квартиры? После развода прошло 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет так как прошло более 3 лет.