Как вернуть отобранных детей после инцидента с выпивкой и вызовом полиции?

• г. Ижевск

Выпивали с подругами дома при несовершеннолетних детях, дети спали.

Мы спокойно сидели, у другой подруги пришёл молодой человек, и тоже начал выпивать, мы с 3 подругой ушли спать, когда проснулись у нас было разбито окно, которое разбил молодой человек у другой подруги.

Позже видимо соседи вызвали полицию.

Которая приехала и забрала нас в отделение вместе с детьми, составили протокол, и сказали что детей поместят в реалибитационный центр, ходила к наркологу поставили на учёт, так как полиция написала что я употребляла спиртное, после поставили на учёт в Пдн, то что состою на учете у нарколога

Как мне можно вернуть детей?

Намечается комиссия 27 числа, что там будет и что говорить?

Чтобы ребёнка отдали?

Ответы на вопрос (2):

На комиссии необходимо предоставить справку от нарколога, о том, что ранее на учете не состояли, характеристику от соседей, характеристику от работодателя, квитанции по оплате коммунальных, что не имеете задолженности. Для того, чтобы ребенка забрать из реабилитационного центра необходим документ от нарколога, что лечение проведено, алкоголизмом не страдаете.

Что лечение произведено, нужно подать заявление?

Что я хочу лечь в стационар?