Несостоявшийся перевод, заявление на увольнение и возможная недостача - что ждет бывшего заместителя почтового отделения?

• г. Ижевск

3 недели ранее меня перевели заместителем почтового отделения при этом не было ревизии я ничего не подписывал написала заявление на увольнение с сегодняшнего дня начальник хочет ревизию. Если ревизия выявит недостачу то должна ли я её выплачивать и в каком размере если начальник работает.

Ответы на вопрос (2):

Нет, совершенно не обязаны. Вам ничего не передали, так что выяснить что и как пропало при вашем назначении - невозможно.

С уважением.

Если не подписывали акт ревизии при вступлении в должность, то начальник пусть и платит недостачу и бывший её подчинённый.