Опекунство - как правильно распорядиться остатками средств перед отчётом?

• г. Симферополь

Я опекун уже 2 года. Скоро сдавать отчёт и не знаю как лучше с остатками средств или снять всё деньги.? Дело в том что, каждый месяц поступают все деньги подопечного на номинальный счёт. И каждый месяц мне переводом в определенны день приходит сумма меньше чем поступает на номинальный. Уходило всё на еду и ежедневные нужды. Отальные деньги мы решили потратить на санаторий без путевки. На днях я узнала от органов опеки что на номинальном счету должны остался деньги, что якобы те деньги которые приходят по потере кормильца и алименты снимать нельзя. И у меня на остатке номинального счета при отчёте должны оставался большая сумма денег за всё месяца и назвали приблезииельную сумму. Я испугалась, не скем не посоветовавшись пошла в банк и мне разрешили собственные средства положить (вернуть) на номинальный счёт.Ну я и положила свои деньги опять на ном. счёт думаю лижбы должником не быть. А потом задумалась правильно ли я сделала? Ведь В том году я сдала отчёт просто с указаниями суммы поступления и сколько потрачино. Приложила несколько чеков и в ячейку положила отчёт. А в этом году мы стали получать по утрате кормильца, а алименты мне на руки отдали.. Может что то поменялось? Как мне теперь вернуть правильно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на возврат.