Когда можно подать документы для удо, если человек отсидел половину срока в СИЗО и уже работает в ИК?

• г. Псков

1/2 срока для удо отсидел даже больше, но был в СИЗО, сейчас 2 недели находится в ИК,уже работает, когда можно можно подавать документы для удо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали какая статья, какой срок, сколько отбыл в СИЗО.