Увольнение работника как невыдержившего испытания производится на основании ч.2 ст. 71 ТК РФ, значит и в приказе об увольнении

• г. Москва

Увольнение работника как невыдержившего испытания производится на основании ч.2 ст. 71 ТК РФ, значит и в приказе об увольнении, и в трудовой книжке должна быть указана эта статья? Это будет правильно? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

расторжение трудового договора с работником в связи с неудовлетворительным результатом испытания часть первая статьи 71 ТК РФ