Как могу проверить запрет или нет.

• г. Нижний Новгород

Как могу проверить запрет или нет.

Ответы на вопрос (5):

Запретов в этом мире великое множество. О чем речь? Пишите вопросы понятно.

Боря, как это сделать: а) Подать запрос в ФССП. б) На портале Госуслуги, в т.ч. на сайте есть информация о штрафах от ГИБДД. в) Запрос в налоговую службу. Г) На онлайн-сайте Невылет. Рф.

Запрет на что? Здесь юристы, а не экстрасенсы))) Ваши мысли читать не умеем. Вопрос нужно корректно задавать.

Обратитесь с запросом к ФССП.

Запрет на выезд из РФ на сайте Госуслуг и смотрите.