Автомобиль, создавший аварию на видео - ходатайство на экспертизу

• г. Оренбург

Произошла авария, где виновным признают мою машину. По видео видно, что на обгон камаза шла нива и не успела толком завершить обгон, наш авто который направлялся по встречной полосе решил немного прижаться к обочине, но колесо закусило и авто вылетело на камаз. Мы хотим подать ходатайство на экспертизу видео с места аварии для привлечения автомобиля нива, который создал эту аварийную ситуацию, но как правильно это написать не знаем. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят ходатайство.

Для этого лучше вам самим обратиться напрямую к юристу. В ответах самореклама и предложение услуг запрещены.

Если материал проверки находится в полиции, то надо подавать инспектору ходатайство, в котором указать вопросы которые должны быть поставлены перед экспертом. Какие именно вопросы поставить подсказать сложно, так как материалов дела не читал, а вашего описания явно не достаточно.