Как составить претензию агенту за возврат комиссии при неоказании услуг - советы для успешного возврата

• г. Красноярск

Как правильно писать претензию агенту на возврат суммы комиссии, за не оказание услуг? Агент работает сам на себя. Договора с ним составлено не было, половину суммы он вернул, вторую половину отказывается возвращать, якобы он оказал услугу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят претензию.

Вам нужно составить претензию.