Нарушение субординации преподавателя и его негативное влияние на образовательный процесс в среднем-профессиональном университете - как решать проблему?

• г. Воронеж

Нарушение субординации преподавателя со студентами среднего-профессионального образования при университете. Не цензурная брань, унижение, на лекциях ведет беседы личного характера без углубления в предмет. Манипулирует, угрожает что ни кто не сдаст предмет. Чем я могу руководствоваться что бы решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, руководствоваться нормами Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Оксана, здравствуйте. В данной ситуации лучше оформить письменное обращение, коллективное, ректору вуза. Руководствуйтесь нормами федерального закона об образовании. С уважением.