Пристав наложил арест на зп карту и отправил на работу, чтобы сохранить пм - работодатель отказывается. Кто должен снимать арест?

• г. Москва

Пристав по ип наложил арест на зп карту и отправил ил на работу, сохранять пм отказывается, говорит, что бы я взяла на работе справку, что с меня снимают 50% и отнесла в банк, тогда в банке удерживать не будут, а разве не он это должен делать?

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу руководству пристава.