Как исправить исковое заявление - отправлять новое или оформлять исправления отдельным заявлением?

• г. Долгопрудный

Сегодня получила определение суда о том что, исковое заявление оставлено без движения и предложено устранить нарушения указанные в определении суда; указать в иске один из идентификаторов истца. Мне нужно исправить заявление и отправить новое или оформить исправления отдельным заявлением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Нужно составить отдельное заявление: во исполнение определения об оставлении иска без движения сообщаю следующее…

И дальше пишите, то что нужно указать.

Подаете заново иск с учетом определения суда: в нем указываются недочеты, которые Вы допустили.

Внесите изменения предыдущий образец и направьте заново.