Несчастный случай на работе с переломом мизинца - будет ли выплата?

• г. Владивосток

Сломал мизинец, оскольчатый перелом со смещением 5 пальца левой руки, во время выполнения служебных обязанности, положена ли выплата?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить акт о несчастном случае на производстве. Можно взыскать с работодателя компенсацию морального вреда. Но на большую сумму рассчитывать нельзя.

Да вам положено какое-то за травму.