ПО РЕШЕНИЮ СУДА МЕНЯ ВЫПИСАЛИ 31 ДЕКЕБРЯ 11 ГО ГОДА.

• г. Талдом

Я евляюсь сиротой, мама лишена, а папы нет, находилась под опекой у своей бабушки до 18 лет, вместе с ней была зарегистрирована у своего дяди в квартире. ПО РЕШЕНИЮ СУДА МЕНЯ ВЫПИСАЛИ 31 ДЕКЕБРЯ 11 ГО ГОДА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НЕТ ПРОПИСКИ, ПРИ ВСЁМ ЭТОМ У МЕНЯ НА РУКАХ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, СЕЙЧАС МНЕ 21 ГОД. ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ВЫДЕЛИТЬ КВАРТИРУ? ЕСЛИ ДА-ТО КТО? И СКОЛЬКО КВ. М. ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ! ЕЛЕНА.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местные органы власти, как сироте должны предоставить жильё. Обращайтесь срочно, надо именно сейчас обратиться.