Жена с беспокойством ждет освобождения мужа из армии - как ускорить процесс и куда обратиться?

• г. Белгород

Муж в армии у нас родился второй ребенок, отправила документы мужу чтоб его уволили со срочной службы, там тянут специально время сегодня вообще муж сказал что документы потеряли и нужно по новой все отправить, скажите куда можно обратиться, и в течении какого времени мужа должны уволить?

Ответы на вопрос (2):

Конкретного срока увольнения со срочки пи таких ситуациях законом не установлено. Обращаться же придется в военную прокуратуру.

Военный прокурор вам в помощь.