О повороте судебного

• г. Красноярск

Как можно вернуть деньги если отменили судебный приказ. Какие потребуются документы.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. К заявлению нужно приложить доказательства списания денежных средств по судебному приказу.

Вам следует подать в тот же суд заявление о повороте исполнения СП, к которому приложить документы о списании средств в пользу взыскателя по СП.

Добрый день,

Если списали буквально несколько дней зайдите к приставу, может быть деньги на счёте фссп, принесите ему постановление об отмене судебного приказа.

1. Для начала обратиться к судебному приставу-исполнителю, который открыл исполнительное производство, письменно. Указать, что приказ отменён, следовательно, деньги подлежат возврату.

В том случае, если пункт 1 не помог...

2. Обратиться в мировой суд, вынесший данный приказ, с заявлением

о повороте исполнения судебного приказа.

Добрый день!

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.