Ниже прикреплен договор на получение займа. Ваше мнение по этому поводу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы какую помощь хотите получить?

Я так понимаю вы этого инвестора в сети нашли? Какие условия еще он выдвигал по мимо этого договора? Денег вы точно не получите, если я по теме говорю.

Анализ документов это платная услуга.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Неужели еще есть люди, которые верят в займы по интернету?

Рассуждайте здраво.

Какой идиот, если только это не мошенник, будет обещать дать денег взаймы не пойми кому, кого нашел в интернете?

Как уже взрослее нужно быть..

ДАже адрес: "г. Москва, г.Королев," - такого не может быть.. или или.. адрес из двух городов?

Так не бывает.. это очевидно..