Беженцы столкнулись с проблемой после проживания у знакомых - что делать с неожиданным повреждением телевизора?

• г. Краснодар

Нам как беженца знакомые разрешили жить у них но платить за все ком. Услуги убирать и смотреть за хозяйством, после мес проживания на телевизоре появилась мигающая полоса "телевизора никто не касался нет механических повреждений, но хозяйка сказала что мы вылетели на 50 тысяч. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (2):

Если она докажет что всед причинили вы,то взыщет ущерб с вас;

Отправляйте хозяйку в ремонтную мастерскую.

При таких отношениях смени те жильё.