Как повторно не платить госпошлину за водительское удостоверение при выцветшем чеке?

• г. Калининград

Оплачивал госпошлину, для получения водительского удостоверения, 4 года назад. За это время чек об оплате выцвел полностью. Можно ли повторно госпошлину не оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Если ничего не видно, то придется повторно, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте, если получится в банке взять сведения об оплате госпошлины 4 года назад, оплачивать не нужно будет.