Как повлияет арест счета из-за неуплаты кредита на основной суд?

• г. Оренбург

Нахожусь под следствием, статья тяжкая, не плачу кредит в связи с чем банк подал в суд, судебные приставы арест наложили на счёт, будет ли влиять это как то на основной суд? Или это разные суды и отношение не имеет?

Ответы на вопрос (5):

Гражданско-правовые обязательства никак не влияют на тяжесть обвинения. Это разные ипостаси. И подсудимого / обвиняемого даже не характеризует никак с уголовно-правовой позиции.

У вас уголовное деяние;

неоплата по кредиту - гражданская ответственность - банк может долг взыскать в судебном порядке;

это никак не влияет на вашу вину в совершенном преступлении;

это разные праоотношения.

На основной суд данный задолженности влияет Никаким образом не будет.