Конфликт с отчимом закончился сломанной челюстью - сколько моральной компенсации я могу получить?

• г. Симферополь

В конфликте с отчимом несовершеннолетней мне сломали челюсть в двух местах. Как я выяснила это средняя тяжесть вреда здоровью. До этого я угрожала ножом отчиму, чтобы тот вернул мои вещи. Если мы пойдем на мировую, то сколько я могу просить моральной компенсации за травму как итог конфликта?

Ответы на вопрос (4):

Можете просить 100 тр.

Размер компенсации морального вреда вы сами определяете.

Сумму моральной компенсации вы сами устанавливаете, можете просить хоть миллион, но так как у вас мировая, то просите такую сумму, которую отчим сможет выплатить.

Если вы пойдёте на мировую, то очень долго будете ждать возмещения вреда. За исключением бутылки спирта, которую предложат выпить вместе за мировую.