Водитель, оспаривающий решение ГИБДД, может ли суд рассмотреть дело без его присутствия?

• г. Ульяновск

Виновник ДТП подал в суд о не согласии решения гбдд, пришла повестка на почту я ещё не получала. Могут ли они рассмотреть без меня?

Ответы на вопрос (5):

Да, могут рассмотреть дело без вас.

Да, могут рассмотреть без Вас.

Да, могут рассмотреть без вас.

Если для вас не важно, что виновник ДТП может стать не виновным по постановлению суда, то можете не ходить и рассмотрят без Вас. Удачи.

Могут рассмотреть без вас.