Как получить ответ на жалобу на врача, если она ходит по кругу, и отказываются предоставить копию объяснительной записки

• г. Мурманск

Как добиться ответа на жалобу (на врача), если жалоба ходит по кругу и ничего не могу добиться. В Мурманском минздраве отписались, что у врача взята объяснительная, но на мою просьбу выслать копию получил отказ т.к. документ содержит персональные данные (это объяснительная). Обязаны мне предоставить копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

Нет. Копию объяснительной Вам не должны предоставлять. Объяснительная адресована - не Вам, а вышестоящему руководству.