Кто должен составлять паспорт доступности для инвалидов при аренде помещения для медицинского центра - собственник или арендатор?

• г. Новокузнецк

Мы арендуем помещение для медицинского центра. Кто должен составлять паспорт доступности для инвалидов? Собственник помещения или арендатор?

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь, тот и будет делать.

Здравствуйте!

Данный пункт необходимо предусмотреть в договоре аренды, на кого возлагает такая обязанность и в какой срок это нужно сделать.