Задолженности на государственных услугах не списаны, несмотря на оплату - что делать в такой ситуации?

• г. Салехард

Оплатил задолженности Пенсионные и страховые на гос услугах Но они больше месяца висят как неоплаченные В казночействе ответили что поступления были А налоговая месяц не отвечает на тел и не убирает с инн задолженности Лично в налоговую поехать не могу так как работаю на крайнем севере Что делать в таких ситуациях? В личном кабинете нал плательщика выкидывает при попытке обращения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам в любом случае нужно связаться с налоговой. Если не получается через личный кабинет налогоплательщика, пробуйте дозвониться до них. В этой ситуации или к ним идти, или звонить, или через личный кабинет. Еще вариант есть, если ваше доверенное лицо сходит в отделение налоговой по доверенности.