Какие документы нужны для перевозки сруба из оцилиндрованного бревна из пункта а в пункт б. собственник не меняется.

• г. Архангельск

Какие документы нужны для перевозки сруба из оцилиндрованного бревна из пункта а в пункт б. собственник не меняется.

Ответы на вопрос (2):

Можно договор купли-продажи бревен. А так, да никаких.

С уважением.

Здравствуйте, Гость_

Вам необходимо иметь документы, подтверждающие куплю-продажу перевозимого груза - т.е. его принадлежность вам как собственнику.