Как изменить ежедневное расписание в колледже на недельное?

• г. Вологда

Можно ли как-то сделать, чтобы колледж составлял расписание не на один день а на целую неделю? Суть проблемы в том, что в нашем колледже расписание появляется только на день вперед, около 12-15 часов, можно ли как-то переубедить руководство, чтобы видеть расписание хотя бы на неделю? Если да, то лучше писать коллективные заявления на имя директора или собирать подписи студентов? Я не один такой, кому подобное не нравится.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. По тексту - сослаться Вы ни на что не можете, федеральное законодательство этого не запрещает, а удобство обучающихся - не правовое понятие.