Кто несет ответственность за падение снега с крыши магазина и повреждение?

• г. Смоленск

Сегодня упал снег на голову с крыши магазина, магазин отказался нести ответственность, так как арендует это помещение, подскажите пожалуйста, кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день!

Управляющая компания, обслуживающая здание, в котором находится магазин.

С уважением,

Надежда.

Можно на управляющую компанию съехать, в настоящем спор веду как раз ответчик управляющая компания в связи с повреждённым кондиционером в результате падения глыбы льда.