Последствия административных нарушений - лишение разрешения на оружие и возможность попадания на учет к наркологу.

• г. Екатеринбург

Год назад было админ правонарушение за распитие алк напитка в обществ месте, через год администрат штраф появление в нетрезвом виде в общ месте. Аннулировали разр на оружие на работе. Могут ли поставить на учёт к наркологу? Освидетельствовпния не было, просто оформили штраф на улице.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные обстоятельства не являются основанием для постановки на учёт в НД.