Советы по написанию письменного обращения в орган местного самоуправления в соответствии с законодательством

• г. Архангельск

Как правильно написать письменное обращение в орган местного самоуправления в установленном нормами действующего законодательства порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу или пишите в любой форме сами.

Вам надо выбрать юриста, представить информацию.