Проблемы с долгом - арестована карта и списывают деньги, но долг не уменьшается.

• г. Белгород

Арестована карта, списывают деньги но долг не уменьшается. На госуслугах и сайте судебных приставов нет исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в банке основания списания денежных средств.

Здравствуйте!

Это безакцептное списание. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.