Как принять решение о покупке имущества на аукционе - ждать или решить до торгов?

• г. Курск

Стоит ли ждать окончания торгов по имуществу или лучше решить вопрос до покупки квартиры другим человеком? Предлагают сумму, от которой хоть что-то останется на руках, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А вы думаете сможете обойти торги? У вас недвижимость на торгах, как вы решите? В обход управляющего?

Данную процедуру пришла голосовым приставам либо фин. управляющим.

Недвижимость на торгах, но я выигрываю время, но не в деньгах, сейчас человек хочет купить квартиру, я в плюсе в деньгах, но он спешит и торопит меня, а если обманет?

Если расчет частичный, то соглашаться не нужно.