Что будет если в метро остановят с пласмасовым пистолетом с пульками 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Ничего, это игрушка, а не оружие.

Здравствуйте. Не надо отвлекать сотрудников метрополитена глупыми поступками, пользуйтесь в таком случае наземным транспортом.