Хотелось узнать можно ли на участке (ижс) 2,5 соток строить дом для постоянного места жительства?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.

В современных условиях, когда цена земли в некоторых районах достигает запредельных сумм с несколькими нулями, строительство небольшого дома на маленьком участке может стать своеобразным компромиссом.

Обратитесь в своем регионе к кадастровому инженеру, более детально Вам подскажет как поставить дом, какие размеры соблюсти.

Не будет ли проблем с документами? Подпишут ли все разрешения?

*** Не будет ли проблем с документами? Подпишут ли все разрешения? ***

.

Конечно подпишут! Куда они денутся?