Мне 37 могу ли я сейчас подать в суд на "бывших" опекунов на основании того что предыдущее решение суда не было исполнено?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина Владимировна

Каждый гражданин вправе обратиться в суд, в правоохранительные органы за защитой своих прав.

ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.